ООО «Стерникс Консалтинг»
(Sternik's Consulting)
+7 (495) 749-77-65
Информационный
партнер:
информационный партнер

Конференции

Московская Ассоциация Риэлторов провела АНАЛИТИЧЕСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: СИТУАЦИЯ, ТЕНДЕНЦИИ, ПРОГНОЗ»

29 августа 2019 года Московская Ассоциация риэлторов при поддержке "Деловой России" вновь собрала за круглым столом ведущих аналитиков страны, чтобы обсудить ситуацию на рынке недвижимости и дать прогноз его дальнейшего развития до конца текущего года.

Конференция прошла с максимально насыщенной программой. С докладами выступили Сергей Стерник, профессор Финансового Университета при Правительстве РФ, точность его аналитических исследований помогает увидеть ситуацию в тех разрезах, которые интересны участникам рынка недвижимости, а научно- обоснованный прогноз поспособствует выработке продуманной стратегии дальнейшего развития. В этот раз Сергей Геннадьевич поддержал вступительным словом доклад Григория Телешева «Потенциальные признаки кризиса банковской системы и рынка недвижимости».

Всегда активно и объемно преподносит информацию о новостройках Москвы и Московской области Директор bnMAP.pro Сергей Лобжанидзе, что позволяет участникам конференции не упустить возможность, предупредить риски и обеспечить себе реальные конкурентные преимущества.

Ярко и динамично выступил кандидат физ.-мат. наук, независимый аналитик Юрий Кочетков, в этот раз он рассказал об ипотеке, её 20-летии в истории России и 10-летии в девелопменте.

Выступление Олега Репченко, автора системы индексов рынка недвижимости и ряда других уникальных аналитических продуктов в этой сфере, руководителя Аналитического центра IRN.RU с прогнозом рынка недвижимости помогает сформировать качественное информационное поле для эффективного развития рынка недвижимости.

Обмен мнениями стал полезен всем участникам конференции и еще раз подтвердил, что информация – это золотой инструмент управления бизнесом, а широкий и профессиональный взгляд ведущих аналитиков страны, очень ценен для каждого участника конференции.

Полный список докладчиков:

Кочетков Юрий - К.ф.-м.н., независимый аналитик

Кононов Кирилл - Газпромбанк

Лепетиков Дмитрий - Начальник Управления маркетинговой стратегии и исследований ВТБ24.

Лобжанидзе Сергей - Директор bnMAP.pro

Репченко Олег - Руководитель Аналитического центра IRN.RU.

Стерник Сергей - Профессор Финансового Университета при Правительстве РФ.

Таганов Дмитрий - Руководитель Аналитического центра «ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ».

Чегодаева Елена- Руководитель департамента аналитики АН «Бон Тон»

Дарусенков Ярослав - АН «Азбука жилья»

Объявления

04.10.2019.

В связи с 10-летием выхода монографии Г.М.Стерника и С.Г.Стерника "АНАЛИЗ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ" Москва, издательство "ЭКОНОМИКА", 2009 г.-606 с. компания "Стерникс Консалтинг" осущ

04.09.2019.

Информационное агентство "Строительство" Подробнее...

29.08.2019.

Московская Ассоциация Риэлторов провела АНАЛИТИЧЕСКУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: СИТУАЦИЯ, ТЕНДЕНЦИИ,