Геннадий Стерник На главную страницу
В раздел "Архив"
•  объявление

 

Анкета участника учебного курса

«Технологии анализа рынка недвижимости»

13-15 апреля 2007г.

 

1. Оцените по 10-ти бальной шкале организацию учебного курса:

а) раздаточные материалы- 10
б) обслуживание в кафе-10

Предложения: «Хотелось бы видеть раздаточный материал в цветном виде и с последующим получением его в электронном виде», Луговская Евгения. Наладить систему вентиляции в аудитории, увеличить размер проецируемого изображения.
Электронная версия.
Замените пожалуйста стулья с подставкой или поставьте столы;)

2. Оцените по 10-ти бальной шкале работу ведущего:

а) методика проведения семинара в целом -10
б) форма проведения семинара -10
в) ответы на вопросы -10
г) актуальность тематики -10
д) владение вопросами данной тематики -10
Предложения: Чаще приглашать.

3. Знания полученные на учебном курсе моим ожиданиям:

Соответствуют + + 100% 100% + + + 70%, высокому уровню, 100%, более чем,100, полностью моим ожиданиям, да

Я считаю спорным из услышанного Какие-то моменты есть, но еще не сформулированы

Я не согласен с утверждением ведущего курса --

4. Я использую полученные знания в своей работе:

В ближайший месяц + + + + + + + + + + + +

В текущем году + + + + + + +

В будущем + + + + +

Не буду использовать_______________________

«Зависит от потребностей фирмы», Шабатько Л.П.

«Использовать буду в жизни, не только профессиональный, но и жизненный опыт!», За луцкая Екатерина.

5. Ваши отзывы об учебном курсе.

Материал выложен с практической точки зрения. А это легко и доступно воспринимается. Большое спасибо Геннадию Моисеевичу Стернику!!!!

Данный учебный курс был для меня интересным и полезным. Полученные знания помогут мне более точно ориентироваться на рынке недвижимости анонсировать и прогнозировать ипотечный рынок.

Очень информативно!

«Очень хороший, нужный курс для моей работы. Хотелось бы продолжить обучение по этой теме!», Титаренко Ирина.

«Давно пора было провести это в Украине», Сидорский Максим.

«Огромное спасибо за проведение данного курса», Печерица Максим.

«Полезный, актуальный курс. Возможно, очень обзорный, т.е. необходимы уточняющие предложения. В любом случае, спасибо за предоставленную возможность общения с первоисточником!», За луцкая Екатерина

«Хотелось бы непосредственно попробовать на практике, под руководством Г.М.Стерника на семинаре построить какие-нибудь графики, задачи, одним словом практические задачи», Федотенко Дмитрий.

«Потрясающий курс, меняет мышление. Расширяет горизонты и понимание того, как много пробелов. Очень нужно дальнейшее обучение и тесное сотрудничество с лектором. Изложено азартно, доступно, очень профессионально», Шпырко Любовь

Жду следующих!

«Отрасль анализа рынка недвижимости в Украине находится на стадии становления, поэтому подобные курсы представляют большую ценность для будущих профессионалов. Методика была преобразована с учетом особенностей России, теперь интересно поработать и внедрить это в Украине в различных регионах и периодически обмениваться опытом и результатами аналитики!», Ширинько Инесса.

Существует ли необходимость повторения учебного курса для сотрудников Вашей организации?

«Да, особенно по теме №3, «Аналитическая поддержка инвестиционной деятельности». После первого примера во всех трех темах», Шабатько Л.П.

Из каких источников Вы узнали о проведении учебного курса:

СМИ _____

Интернет-сайт + +

Электронная рассылка + +

Рекомендации + + руководство и собственная инициатива!

Другое: знала из РГР.

Будем рады встрече с Вами!

 

 

 

Добрый день!
Вас приветствуют Инесса Ширинько, Юлия Ширинько, Максим Печерица (г. Харьков, Украина) – участники семинара «Технология анализа рынка недвижимости», который был организован Институтом развития недвижимости в г. Киеве 13-15 апреля 2007 г.

Уважаемый Геннадий Моисеевич!

Поздравляем Вас с праздником 9 Мая, Днем Великой Победы!
Желаем здоровья, счастья, любви, мира и благополучия Вам и Вашей семье! А также удачи в новых открытиях, вдохновения и процветания!

В последние годы экономическое развитие Украины как государства с официально признанной рыночной экономикой, представляет собой качественно новый период становления и развития отраслей национальной экономики. В сложившихся условиях рынок недвижимости представляет собой один из наиболее развивающихся сегментов экономики, чем обуславливается необходимость развития качественной аналитики недвижимости.

Следует отметить, что для Харьковского региона (впрочем, как и для всей Украины) это направление является принципиально новым и перспективным, поэтому, узнав о предстоящем семинаре с Вашим участием, сотрудники нашей компании приняли однозначное решение прослушать курс «Технология анализа рынка недвижимости». Этот семинар был организован Институтом развития недвижимости в г. Киеве 13-15 апреля 2007 г.

Ознакомившись с программой трехдневного семинара, каждый сотрудник ехал со своими собственными представлениями о предстоящих курсах. Однако, семинар превзошел все наши ожидания! С первых минут знакомства, Вы зарекомендовали себя как высококлассный профессионал с богатым жизненным опытом исследований, аналитики и даром преподавания. Простота и наглядность изложения материала оказались настолько понятными, что даже самые трудные темы курса были интересными и доступными. Вы ответили на все интересующие нас вопросы, делясь многолетним опытом работы в данной сфере.

Конечно, в трехдневный срок семинара невозможно досконально овладеть тонкостями аналитики. Но Вы сделали большее – Вы открыли для нас новые перспективы профессионального развития, дали толчок для самосовершенствования и роста!

С уважением, Инесса Ширинько,
Юлия Ширинько, Максим Печерица (г. Харьков)

HotLog